Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) "Gondeln in Venedig", signiert, datiert E. Posch 04, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Ernst Posch *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |